• 1 февраля 2014, суббота
  • Москва, ул. Воздвиженка, 5/25, Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева, лекторий

2013: итоги деятельности «Городских проектов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты
3730 дней назад
1 февраля 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Воздвиженка, 5/25, Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева, лекторий

Фонд содействия развитию городов «Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца» и Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева в рамках «Лектория Городских проектов» приглашают на встречу с учредителями и идеологами фонда Ильёй Варламовым и Максимом Кацем.

2013 год стал годом развития для «Городских проектов». Удалось поставить на повестку дня многие вопросы, которые раньше вообще не обсуждались. Кто говорил о пешеходных зонах два года назад? О том, что строительство и расширение дорог штука для города скорее вредная и уж точно не безусловно полезная? Парковки на тротуарах, надземные и подземные переходы, удобство города для ходьбы пешком, качество общественных пространств — мы провели много исследований и привлекли внимание к вопросам, которыми раньше интересовались только специалисты.

Многое изменилось в Москве. Важно, что меняется и подход к решению проблем. О том, какова роль «Городских проектов» в происходящих процессах, чего конкретно удалось достичь, к каким решениям власти ещё не готовы и почему, на встрече расскажут Илья Варламов и Максим Кац.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше