• 26 марта 2014, среда
  • Москва, Москва, Зубовский бульвар, д.2, конференц-зал Музея Москвы

Правильный путь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты
3677 дней назад
26 марта 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Зубовский бульвар, д.2, конференц-зал Музея Москвы

Разговор с Вуканом Вучиком о текущих транспортных проблемах Москвы

Сегодня в Москве ведутся самые большие транспортные преобразования за последние 25 лет. Проводятся реконструкции основных магистралей. Декларируется смена приоритетов с личного транспорта на общественный Пешеход объявлен главным в городе. Вводится система регулирования трафика в центре города за счёт платных парковок. Идёт развитие велоифраструктуры. Активно строится метро. Вместе с тем решение многих транспортных проблем строится на знаниях 50-60-х годов, не учитывается современный опыт развития транспорта, пешеход на улице не чувствует себя хозяином. 

Реализуется ли в полной мере заявленная цель — «Город, удобный для жизни»? Уделяется ли должное внимание потребностям пешеходов? Как правильно расставить приоритеты в большом городе? О поиске правильного пути для позитивных изменений поговорим с профессором Вуканом Вучиком.

Мероприятие проходит на английском языке, все желающие будут обеспечены синхронным профессиональным переводом.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше