• 31 марта 2013, воскресенье
  • Москва, ул. Воздвиженка, 5/25. Музей Архитектуры им. Щусева

Лекция "Заблуждения и опыт, полученный при реализации городских транспортных проектов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта :( Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты
4037 дней назад
31 марта 2013 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Воздвиженка, 5/25. Музей Архитектуры им. Щусева

Профессор Вучик, один из самых известных в мире экспертов в области транспортного планирования, расскажет о типичных ошибках, которые допускают проектировщики.

Профессор Вукан Вучик,
один из самых известных в мире экспертов в области транспортного планирования, независимый консультант многих мэрий и правительств, автор книги «Транспорт в городах, удобных для жизни». Учёный, решающий проблемы пробок в городах, удобных для жизни, расскажет, какие ошибки часто допускаются при проектировании транспортных магистралей, реконструкции дорог в жилых районах и о том, как учесть накопленный мировой опыт и не повторить ошибок, учитывая особенности развития современной Москвы.
 

Лекция проходит на английском языке, бесплатно предоставляется оборудование для синхронного перевода.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше