• 12 апреля 2014, суббота
  • Москва, Москва, ул. Воздвиженка, 5/25, Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева, лекторий

Я, ВАГОНОВОЖАТЫЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты
3661 день назад
12 апреля 2014 c 17:00 до 19:00
Москва
Москва, ул. Воздвиженка, 5/25, Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева, лекторий

Всё, что вы хотели знать о рабочих буднях водителя трамвая

Мы давно мечтали познакомиться с настоящим водителем трамвая, и наконец это стало возможным. «Городские проекты» приглашают всех, кто любит или терпеть не может трамвай, послушать рассказ вагоновожатого. Как встают на эти рельсы? Хватает ли в Москве водителей? Где они обедают во время смены? Влюбляются ли в пассажиров? Зачем здороваются с проезжающими мимо коллегами? Почему трамвай скрипит колёсами? Почему стрелки до сих пор переводят вручную? Где в трамвае расположен стоп-кран?

Это не будет лекция в обычном смысле слова, скорее это будет похоже на беседу с пассажирами. У каждого будет возможность задать свой вопрос вагоновожатому. Это действительно уникальная возможность узнать, как устроена жизнь по ту сторону турникета, чем живёт водитель и как он относится к нам, пассажирам.

Приходите, будет очень интересно.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше