Транспортная система города

Дмитрий Баранов расскажет, что должен делать город, чтобы максимально эффективно организовать свою транспортную систему; и какая часть этой системы зависит от муниципалитетов.

Гражданские проекты 16+

Одна из главных проблем любого крупного города — это транспорт. Миллионы людей каждый день выходят из дома и стремятся как можно быстрее, дешевле и комфортнее попасть каждый в свою «точку Б». 

Одним кажется, что нет транспорта комфортнее и эффективнее, чем личный автомобиль; другие жаждут и требуют станцию метро в своём районе; третьи рассуждают о трамваях; а четвёртые садятся на велосипед.

Дмитрий Баранов — сотрудник лаборатории Оптимальные транспортные системы (ООО «ОТСЛаб»), эксперт Института дизайна и урбанистики НИУ ИТМО, эксперт Постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам ЗС СПб, эксперт общественного движения «Красивый Петербург» — расскажет, что должен делать город, чтобы максимально эффективно организовать свою транспортную систему; и какая часть этой системы зависит от муниципалитетов.

Поделиться:

1528 дней назад
13 февраля 2020 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Шпалерная, 13 Офис Яблока
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов