• 7 июня 2014, суббота
  • Москва, Москва, ул. Воздвиженка, 5/25, Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева, лекторий

1:0 В ПОЛЬЗУ ПЕШЕХОДА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты
3611 дней назад
7 июня 2014 c 15:00 до 17:00
Москва
Москва, ул. Воздвиженка, 5/25, Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева, лекторий

Сколько стоит жизнь пешехода на дорогах города

В развитых странах ведётся борьба за снижение количества жертв в дорожно-транспортных происшествиях. Наиболее важным и в тоже время слабым участником дорожного движения является пешеход. Статистика показывает низкий уровень защищенности пешеходов на улицах городов России. Какие последствия это вызывает? Что влияет на безопасность на улицах? Как выглядит организация движения и уличное пространство  с учётом особенностей поведения пешехода? Как правильно оценить принятые меры и качество инфраструктуры для пешеходов? Что говорят нормы проектирования городов и улиц о пешеходе?

Ответы на эти и другие вопросы постараемся уложить в краткую лекцию о безопасности дорожного движения для пешехода.

Спикер — Сергей Давыдов, инженер-проектировщик автомобильных дорог, редактор сайта «Дороги и транспорт» http://transspot.ru.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше