• 4 июня 2015, четверг
  • Москва, ул. Покровка, дом 12, строение 1, коворкинг “Циферблат”

Презентация книги "Проектирование велодорожек"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты
3242 дня назад
4 июня 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Покровка, дом 12, строение 1, коворкинг “Циферблат”

Фонд “Городские проекты” перевел и издал вторую книгу о городской среде: на этот раз она посвящена велодорожкам. 4 июня “Городские проекты” вместе со всеми, кто имел отношение к появлению книги, проведут встречу-презентацию.

На встрече директор фонда "Городские проекты" Максим Кац расскажет, зачем фонд издает книги на тему удобных городов, как на это реагирует общество и трудно ли собирать на такие проекты деньги. Гланвый редактор издательства "Альпина Нонфикшн" Павел Подкосов поговорит о том, как он рискнул связаться с новой для себя темой урбанистики. Научный редактор книги Владимир Злоказов объяснит, зачем городу нужны велосипеды, как это влияет на мобильность и экономику. После презентации участники встречи, на которую приглашено и руководство Департамента транспорта Москвы, ответят на интересующие вас вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше