• 30 октября 2015, пятница
  • Москва, Москва, ул. Воздвиженка, 5/25, Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева, лекторий

Как управлять транспортом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты
3063 дня назад
30 октября 2015 c 14:00 до 15:30
Москва
Москва, ул. Воздвиженка, 5/25, Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева, лекторий

Транспортная политика в городе, удобном для жизни, на примере немецкого Лейпцига.

 

Власти говорят о приоритете общественного транспорта, а на деле перераспределяют бюджет а сторону дорожного строительства. Будет ли такая политика успешной? На самом деле недостаточно расставить приоритеты между велосипедом, общественным транспортом и автомобилем в городе, важно превратить это в систему взаимосвязанных управленческих решений.

В 2012 году город Лейпциг выиграл национальный немецкий приз по устойчивому развитию по критериям «качество жизни» и «организация городского пространства». В эту пятницу к нам приедет Торбен Хайнеманн, руководитель отдела транспортного планирования Лейпцига и специалист по вопросам развития общественного транспорта и велоинфраструктуры. Он объяснит, как устроен транспорт в городе, удобном для жизни, и даст несколько управленческих рекомендаций властям Москвы.

Лекция читается на английском языке. Все желающие будут обеспечены синхронным переводом на русский.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше