• 15 декабря 2015, вторник
  • Москва, Москва, ул. Воздвиженка, 5/25, Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева, лекторий

Как дизайн меняет города

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты
3017 дней назад
15 декабря 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, ул. Воздвиженка, 5/25, Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева, лекторий

Во вторник, 15 декабря, Эркен Кагаров расскажет, как качественный дизайн меняет облик городов, и поделится собственным опытом в этой сфере.

Внимание к малейшим деталям — один из важнейших принципов создания по-настоящему комфортной городской среды. Облик улиц во многом зависит от того, какие материалы использовались при благоустройстве, как оформлены витрины и вывески магазинов или насколько продуманы элементы навигации.

«Во многих городах мира я видел, что мусора гораздо больше, чем в Москве. В Нью-Йорке или в Амстердаме, или в Париже. При этом там приятнее находиться. Почему? Потому что там лежит мусор, но он лежит на очень правильно сделанном тротуаре, рядом с красивой скамейкой. А у нас идеально выметена грязь между разломанным бордюром, кривым асфальтом и вытоптанным газоном — но радости от этого мало» — делился наблюдениями в интервью журналу «Афиша» Эркен Кагаров, арт-директор Студии Артемия Лебедева.

Во вторник, 15 декабря, Эркен Кагаров расскажет, как качественный дизайн меняет облик городов, и поделится собственным опытом в этой сфере.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше