• 9 декабря 2015, среда
  • Москва, Москва, ул. Кузнецкий мост 7c3, 2 этаж

Транспортные реформы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты
3033 дня назад
9 декабря 2015 c 19:30 до 21:00
Москва
Москва, ул. Кузнецкий мост 7c3, 2 этаж

Устройчивое развитие транспорта для создания удобных городов

Для «Городских проектов» стало хорошей традицией организовывать лекции авторитетных западных специалистов по транспорту. К нам неоднократно приезжал профессор Вукан Вучик и рассказывал про транспорт в городах, удобных для жизни, затем один из его учеников — Томас Поттер — объяснял на собственном опыте, как проектировать трамвайные системы, а недавно у нас выступал Торбен Хайнеманн, сотрудник администрации Лейпцига. На этот раз — уже в эту среду, 9 декабря — наш лекторий посетит Роберт Равелли, директор компании Contemporary Solutions и заместитель мэра Филадельфии по вопросам транспортной политики с 1995 по 2003 годы.

На основе своего более чем 20-летнего опыта в сфере городского планирования Роберт Равелли расскажет, насколько важно при обустройстве территорий создавать альтернативу автомобилю, как работа транспорта связана с вопросами землепользования, плотностью населения и даже здравоохранением.

Помимо США, стран Европы и Австралии, Роберт Равелли также консультировал и власти Москвы по вопросам улучшения работы транспорта, восстановления промышленных зон и разработки плана транспортно-пересадочного узла для одной из станций московского метрополитена.

Обратите внимание: в этот раз лекция проходит не в МУАРе, а по адресу ул. Кузнецкий Мост 7с3, 2 этаж (вход со двора). Будет обеспечен синхронный перевод на русский язык.

В этот раз у нас как бы два мероприятия: после лекции есть возможность пообщаться с Робертом Равелли в неформальной обстановке (за едой). Эта часть мероприятия платная, а вырученные средства пойдут на оплату работы переводчиков и аренду оборудования для перевода.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше