• 14 февраля 2018, среда
  • Москва, Гранатный 9

Цели устойчивого развития ООН

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты
2225 дней назад
14 февраля 2018, начало в 19:00
Москва
Гранатный 9

Что такое Цели устойчивого развития ООН и кого они «касаются»

Что такое Цели устойчивого развития ООН и кого они «касаются»? Как можно измерить их достижение? Какие страны мира лидируют, а какие отстают, и где «находится» Россия? Что могут сделать для устойчивого развития обычные люди и, в особенности, горожане? Почему международные организации возлагают особую надежду на молодежь?

О самых важных и глобальных аспектах устойчивого развития расскажут представители международной Сети по поиску решений в сфере устойчивого развития (SDSN) Вера Баринова, к.э.н., заместитель директора Центра экономического моделирования энергетики и экологии РАНХиГС и менеджер российского отделения SDSN, и Татьяна Ланьшина, научный сотрудник Центра экономического моделирования энергетики и экологии РАНХиГС и координатор молодежного отделения SDSN в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше