• 21 марта 2018, среда
  • Москва, Москва, Гранатный пер., 9

Особенности травматизма при ДТП

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты
2225 дней назад
21 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, Гранатный пер., 9

Судебно-медицинский эксперт расскажет, как сделать движение безопасным

Знаете ли вы чем отличаются травмы водителей от травм пассажиров? Как чаще всего страдают пешеходы? В какой последовательности происходят травмы при авариях? И как модификация салона автомобиля может заметно сократить травматизм при ДТП?

Об этом всём, а также о первой помощи, которую необходимо оказывать пострадавшим при авариях нам расскажет доцент кафедры судебной медицины Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова Туманов Эдуард Викторович.

Эдуард Викторович опубликовал 132 научных работы, включая 1 монографию, 2 учебника, 9 учебно-методических пособий. Он является автором автором 10-и патентов на изобретения и полезные модели.

Научную и педагогическую работу Эдуард Викторович совмещает с практической экспертной деятельностью. Имеет значительный опыт выполнения судебно-медицинских экспертиз и участия в судах как в качестве государственного судебно-медицинского эксперта, так и в роли специалиста, выступающего на основании адвокатского обращения.

Лекция состоится 21 марта в 19:00 в "Архитектурном Коворкинге" на -1 этаже Центрального дома архитекторов по адресу Гранатный пер., 9. Вход свободный.

Наши лекторы читают лекции бесплатно, однако вы можете отблагодарить их, сделав пожертвование после лекции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше