• 11 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Пятницкая улица, 31 с.2, офис партии «Яблоко», 4 этаж

«Ноль смертей» — каждой улице

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты
1987 дней назад
11 ноября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Пятницкая улица, 31 с.2, офис партии «Яблоко», 4 этаж

Разберем результаты полевых исследований, которые мы проводили для изучения причин ДТП, и поговорим, как можно снизить смертность на дорогах простыми решениями.

Этим летом мы провели исследования пяти опасных участков улиц Москвы. Опасных, потому что по статистике за прошедшие годы там погибло больше всего людей. Мы проанализировали ситуацию, почему так происходит, и хотим представить результаты наших исследований.

Вечером в воскресенье руководитель практики Дарья Беседина и люди, непосредственно принимавшие участие в исследованиях, расскажут, что им удалось узнать и какие предложения по каждому перекрёстку внесли наши эксперты. Надеемся, что это станет ещё одним шагом на пути к нулевой смертности в ДТП на улицах Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше