• 5 мая 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Пятницкая, 31 стр.2, офис ЯБЛОКА, 4 этаж

Общественный транспорт в городах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты
1817 дней назад
5 мая 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Пятницкая, 31 стр.2, офис ЯБЛОКА, 4 этаж

Как сделать общественный транспорт эффективным и востребованным? Как спланировать маршруты и от чего должны зависеть интервалы?

Общественный транспорт – ключевой городской сервис и кровь города. Сейчас эта отрасль находится под особым вниманием. Москва много сделала для его развития, но вопросов возникает немало. Кажется, жители устали ездить кругами на социальных маршрутах, ждать автобуса больше 10 минут выглядит странным, а прямые и частые маршруты «Магистрали» смогли улучшить менее 1% от всей сети.


Как сделать общественный транспорт эффективным и востребованным? Как спланировать маршруты и от чего должны зависеть интервалы? Почему новые остановки по запросу плохо и как это разрушает маршрутную сеть города? Как выстраивается управление и планирование в городах Европы на примере Праги?


Об очевидных и неочевидных вопросах к городскому наземному транспорту расскажет профессор Транспортного факультета Технологического Университета в Праге Владимир Пушман (Vladimír Pušman).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше